Необходимо подать апелляцию на решение павловского суда Как это сделать.

• г. Краснодар

Необходимо подать апелляцию на решение павловского суда Как это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Оксана, нужно составить грамотную, обоснованную апелляционную жалобу, в соответствии с требованиями процессуального законодательства. Профессионально это сделать может только юрист. Рекомендую обратиться к любому юристу с сайта за решением Вашего вопроса. Подготовить жалобу можно дистанционно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день.

Уважаемая Оксана, в данном случае надо подготовить апелляционную жалобу на решение суда и подать её в суд принявший решение. Образцы жалоб можно найти в интернете либо заказать у наших юристов на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Как дистанционно сделать это.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, Вы высылаете на электронную почту материалы дела, оспариваемое решение, описываете ситуацию. По материалам готовится жалоба и направляется в Ваш адрес по почте. Естественно все это не бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Если в деле 3 участника, то необходимо подавать 3 копии решения суда, 3 копии самой апелляции и 3 копии прочих документов? Если апелляцию направлять письмом, то как это оформляется? Спасибо.

Как оставить устроившее меня решение городского суда и двух апелляций.?

Я ответчик. Первая инстанция отказала истцу, Апелляция подтвердила решение первой инстанции, кассация вернула в апелляцию на новое рассмотрение в другом составе. Апелляция подтвердила правильность решения районного суда, городской апелляции. Повторная кассация опять вернула дело на новое рассмотрение в другом составе.

Как мне поступать? Ответить.

Сегодня состоялось судебное заседание первой инстанции в районном суде. К сожалению есть необходимость подать апелляцию. Как правильно это сделать: где и когда получить решение суда, куда подать апелляцию, кто-то меня известит о продвижении апелляции?

Было положительное решение Калужского суда о признании вины и выплачивании штрафа в размере 250 тысяч, хоть доказательств вины не каких нет, хотим подать апелляцию нужно ли выплачивать штраф уже сейчас т.к. решение было? Или можно ждать решения апелляции и в какой срок необходимо подать апелляцию.

На решение суда по моему иску ответчик подал апелляцию. Если я не согласна с апелляц. Решением, то в течение которого времени я могу подать жалобу на рассмотрение апелляц. Решения? И какую жалобу, и в какой суд? Апелляция рассматривалась в районном суде после мирового суда.

У меня есть несколько вопросов (просьба отвечать по пунктам):

1) Суд вынес решение 05.10.2015, при этом мотивированный ответ будет готов только через 2 недели, у меня есть 1 месяц, чтобы подать апелляцию. Начиная с какого дня будет исчисляться срок подачи апелляции, начиная с 05.10.2015 или спустя две недели после получения решения на руки?

2) Решение вынес районный суд г. Щербинка (Москва), в апелляции необходимо указывать городской суд города Москвы?

3) При подаче апелляции госпошлину необходимо оплачивать по реквизитам районного суда или суда второй инстанции?

4) Апелляцию необходимо подавать через канцелярию районного суда или через канцелярию городского суда?

Заранее благодарю за предоставленные ответы! Спасибо!

Здравствуйте. Пишу апелляцию на решение суда по иску банка. В решении содержится арифметическая ошибка. Заявление на исправление я не подавала еще. Вопрос: могу я просить в апелляции исправить эту ошибку или это посчитают за не заявленное ранее требование? Может уже после решения по апелляции подать заявление на исправление? Как правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После решения суда первой инстанции бала подана апелляция в областной суд. Решение пришло почтой, в течение какого срока можно подать апелляцию в вышестоящий суд?

Аппеляция на решение суда. Суд был 19.12.16, на суде не был. Получил по почте решение 11.01.17. Могу ли я сейчас подать аппеляцию?

В решении суда мой иск был удовлетворен частично. Думаю подать апелляцию. Подозреваю, что ответчик тоже хочет это сделать. Чья апелляция будет рассматриваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение