Я являюсь гражданкой Украины, хочу получить гражданство РФ.В Крыму проживаю с 2009 года, что для этого надо?
• г. Краснодар
Я являюсь гражданкой Украины, хочу получить гражданство РФ. В Крыму проживаю с 2009 года, что для этого надо?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Для начала попытаетесь через суд установить юридический факт своего проживания в Крыму по состоянию на день проведения референдума и вхождения Крыма в состав России.
Спросить12.03.2018, 21:00,
г. Севастополь
Здравствуйте. Проживание в Крыму не дает вам никаких привилегий. Логичный вопрос - а предыдущие 4 года вы не хотели получать гражданство РФ? К счастью, в Крыму вам этого не удастся, тема закрыта 2 года назад. И правильно.