Монополия похоронного бюро в Волгограде - высокие цены и возникшие проблемы для родственников умерших

• г. Волгоград

В Волгограде похоронное бюро "Память" захватило весь рынок похоронных услуг. Цены установлены баснословные: три с половиной дня морга стоят семьдесят тысяч рублей. Круче пятизвездночного отеля. Родственники вынуждены отказываться от умерших близких из за отсутствия средств. Ку да можно обратиться, чтобы прекратить этот беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться в данном случае следует с жалобой на монопольное повышение цен в Управление федеральной антимонопольной службы вашего региона.