Поликлиника в богородское

• г. Нижний Новгород

Сноха живёт и работает в Нижнем, а прописана в Богородске. Посещение поликлиник проблема.

Ответы на вопрос (2):

Андрей. если площадь позволяет, то можно...но имейте ввиду, что в этом случае, если захотите выписать ее-это может оказаться невозможным.

Не советую.Слишком большой процент разводо в и как результат судебных тяжб по жилью.Под старость родители мужа могут оказаться вместе с ним в комуналке.Если нужна только нижегородская прописка- это решаемо и без регистрации конкретно в вашей квартире.Звоните.Посмотрим что можно для вас сделать.