Возможно ли получить выплату за неиспользованные медицинские услуги?

• г. Евпатория

Добрый вечер! Увидела информацию на сайте с заманчивым предложением, якобы помогут получить выплату (а сумма внушительная) за не использованные медицинские услуги. Возможно ли такое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это 100% лохотрон, на который попались уже тысячи граждан. Никаких страховых накоплений в природе не существует. Вас попросят заплатить некоторую денежную сумму, после чего исчезнут.