Вам знаком электронный Австрийский банк West Capital Bank?

• г. Ростов-на-Дону

Вам знаком электронный Австрийский банк West Kapital Bank?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос-необходимо больше информации. Например, откуда Вы взяли информацию о названии банка, совершали или планируете совершить какие-либо операции в данном учреждении? И т.п.И почему именно Австрийский?

Наиболее популярные банки в Австрии

Deutsche Bank (Austria) AG, Raiffeisen Bank International AG, Credit Suisse (Austria) AG, Meinl Bank AG – все эти банки пользуются доверием и авторитетом. Выбрать конкретный банк и оказать помощь в оформлении счета смогут специалисты.