Вопрос доказательства вины второго участника ДТП при отсутствии заключения автотехнической экспертизы - роль неоспоримой видеозаписи с регистратора

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Имеется постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении по ДТП в связи со сроком давности. Ходатайствовал о приобщении к материалам дела видеозапись с регистратора. Второй участник ходатайствовал о назначении автотехнической экспертизы, заключение которой в ОГИБДД, естественно, не поступало. Каким образом можно доказать вину второго участника при наличии неоспоримой видеозаписи с регистратора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, советую обжаловать постановление о прекращении производства по делу. Дело прекращено, вы не можете предоставлять дополнительные доказательства по данному ДТП. Почему вышел срок исковой давности, кто в этом виноват? Удачи.