Как получить дубликат утраченного свидетельства о рождении?

• г. Москва

Родился в 1961 г. в г. Безмеин Ашхабадской области. Сейчас проживаю в Москве. Как получить дубликат утраченного свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (2):

дубликат никак, можете получить справку о рождении- пишите в ЗАГС города запрос

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ЗАГС г. Безмеин Ашхабадской обл. и получите повторное свидетельство. Можно лично или через представителя по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Как получить свидетельство о рождении взамен утраченного, если я родилась в Петропавловске камчатской области, а проживаю в Москве?

Как получить дубликат свидетельства о рождении в Москве, если родился в Карелии, являюсь гражданином Молдавии, а временно проживаю в Москве? Спасибо!

Для получения гражданства россии гражданином украины, требуется свидетельство о рождении, оно у меня утеряно, родился в г. Волгоград, как получить дубликат, проживаю сейчас в москве.

Для оформления недвижимости необходимо свидетельство о рождении отца. Не могу найти свидетельство. Отец умер в 1999 году. Родился в 1941 в Украине. Как получить дубликат свидетельства о рождении?

Утеряно свидетельство о рождении. Родился в 1957 году в казахстане. С 1984 года проживаю в россии. Как получить дубликат свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек родился в Таганроге, сейчас проживает в Донецкой области, свидетельство о рождении утеряно, что нужно для того чтобы получить дубликат свидетельства? Паспорт у него Украины,

Мама умерла, свидетельство о рождении утеряно. Мама родилась в Москве, я проживаю в СПб. Как можно получить дубликат свидетельства? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение