Как получить дубликат утраченного свидетельства о рождении?

• г. Москва

Родился в 1961 г. в г. Безмеин Ашхабадской области. Сейчас проживаю в Москве. Как получить дубликат утраченного свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (2):

дубликат никак, можете получить справку о рождении- пишите в ЗАГС города запрос

Обратитесь в ЗАГС г. Безмеин Ашхабадской обл. и получите повторное свидетельство. Можно лично или через представителя по доверенности.