Куда обратиться при обнаружении мошенничества? Требуется профессиональная консультация.

• г. Самара

Я задала вопрос 1394792. То,что это мошенничество, я поняла. Куда нужно обратиться в данном случае? Прошу разъяснить профессионально.

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Обратитесь в Прокуратуру по местонахождение Московского отделение о возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.

Светлана! Если Вы уже написали жалобу в МВД,то дождитесь ответа. Если откажут в возбуждение уголовного дела,опротестуйте в Генеральную Прокуратуру.