Куда обратиться при обнаружении мошенничества? Требуется профессиональная консультация.

• г. Самара

Я задала вопрос 1394792. То,что это мошенничество, я поняла. Куда нужно обратиться в данном случае? Прошу разъяснить профессионально.

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Обратитесь в Прокуратуру по местонахождение Московского отделение о возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Светлана! Если Вы уже написали жалобу в МВД,то дождитесь ответа. Если откажут в возбуждение уголовного дела,опротестуйте в Генеральную Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Ночью пришла смс, что карта заблокирована указан номер телефона. После звонка в сбербанк, поняла, что это мошенничество куда обратиться?

Москва. Куда необходимо обратиться в случае интернет=мошенничества, в какое УВД на прямую, так как на полицию нет надежды. Мошенничество заключается в финансовой помощи незнакомым лицам (на доверии) - это кредиты. Это кошмарное явление, но с этим надо как то бороться...

У меня вопрос. В приложении к диплому о профессиональной переподготовке должен указываться предыдущий документ об образовании. Будет ли правильным, если вместо "диплом о среднем профессиональном образовании" будет написано "диплом об образовании"? Действителен ли в этом случае диплом о профессиональной переподготовке?

Я только что задала вопрос, нно не поняла где ответ.

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Куда можно обратиться инвалиду 2 группы, если собес неправильно расчитал пенсию и не реагирует на мои запросы? Какая инстанция может помочь мне в данном случае и взять этот вопрос на контроль?

Прошу помочь в этом вопросе в миграционке задали вопрос.

Являюсь официально трудоустроенным лицом. Не давно обнаружила, что не идут отчисления в ПФ, примерно пол года. Задала вопрос нашему бухгалтеру, получила ответ, что 01.01.2017 все будет отображено. Я так поняла, что компания пол года не платит налоги. Куда мне с этим обратиться и что грозит работодателю? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень ВАС прошу разъяснить пошагаво что нужно делать для того, чтоб заключить брак в СИЗО? куда и как нужно обращаться?

Прошу разъяснить. Задала вопрос на сайте: Гражданин Украины, имеющий вид на жительство в РФ с 2015 г, имеет ли право на данном этапе получать пенсию в РФ, или необходимо получить гражданство? На сайте юрист Базарова Светлана ответила, что нет, не имеет. А по тел звонили (ФИО юриста не запомнила) сказала, что может оформить пенсию.

Что является правдой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение