Суд по кредитной карте Сбербанка, ! Что можно просить у суда? Снижение %, рассрочке платежа? З п официальная 10000

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в суде Вы можете решить вопрос по снижению неустойки. После вступления решения суда в законную силу по Вашему заявлению сможете получить рассрочку-отсрочку по платежу.