Увольнение мужа из армии в связи с переездом штаба в другой город в период октября-декабря

• г. Чебоксары

Увольнение мужа из армии приходится на время переезда их штаба в другой город. Он должен уволится 26 ноября. Штаб начнёт переез в октябре до декабря.

Ответы на вопрос (2):

Последним днем военной службы Вашего мужа будет день исключения его из списков личного состава войсковой части, указанный в приказе командира войсковой части, в которой проходит военную службу Ваш муж. С этого дня никто не сможет задержать Вашего мужа на военной службе и на территории войсковой чаасти.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Год отслужил, задержать по основанию, что штаб переезжает права не имеют, обязаны исключить из списков личного состава части в срок.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться из вооружённых сил РФ по собственному желанию. Причина увольнения переезд меня и моей семьи в другой город. Как юридически грамотно составить рапорт на увольнение, чтоб уволиться нормально и в дальнейшем продолжить военную службу в другом городе.

Раскажите как происходит процедура увольнения при переезде предприятия в другой город, приказа на переезд нет, всё только на словах. Мне предложили уволиться по соглашению сторон на что я не согласна и переехать в другой город тоже не могу, меня могут уволить если я отказалась от переезда?

Написал рапорт на увольнения прошло пять месяцев. Ознакомился с оттестационным листом который утверждён начальником штаба армии. Приказа до сих пор на увольнения нету. Говорят что документы лежат в штабе округа. Что мне делать? Спасибо.

Как можно уволиться без отработки? Если перезд в другой город! Как можно уволиться без отработки? Если перезд в другой город!

Я работаю в организации, хочу уволится и сменить место жительство переезд в другой город, возможно быстрое увольнение без отработки две недели.

Если переезд невозможен, то увольнение произведут автоматом (устное согласие), либо необходимо заявление. И какие компенсации положены при уволнении?

Военнослужащий, подразделение от штаба находится на расстоянии 80 км (в другом городе) , есть свой начальник подразделения. Командир части постоянно вызывает на всякого рода собрания. Прошу разъяснить порядок проезда от подразделения в штаб, должен ли командир выделять автотранспорт, или оплачивать расходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько времени ждать ответа из штаба округа на перевод в другой округ когда документы все сделаны и все им было отправлено в штаб.

Хочу переехать по области в другой город. Расстояние от города до города примерно 180 км. Будет ли при увольнении считаться как переезд в другой город? Дорога занимает около 4 часов, возможности ездить не будет. Работодатель сказал, что по области не считается как переезд в другой город...?

Мой сын в 2017 году пойдет в армию. На него оформлена квартира. У нас в планах переезд в другой город. Могу ли я продать квартиру и выписать сына пока он в армии, а также купить квартиру в другом городе? Может нужна доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение