Увольнение мужа из армии в связи с переездом штаба в другой город в период октября-декабря

• г. Чебоксары

Увольнение мужа из армии приходится на время переезда их штаба в другой город. Он должен уволится 26 ноября. Штаб начнёт переез в октябре до декабря.

Ответы на вопрос (2):

Последним днем военной службы Вашего мужа будет день исключения его из списков личного состава войсковой части, указанный в приказе командира войсковой части, в которой проходит военную службу Ваш муж. С этого дня никто не сможет задержать Вашего мужа на военной службе и на территории войсковой чаасти.

Здравствуйте.

Год отслужил, задержать по основанию, что штаб переезжает права не имеют, обязаны исключить из списков личного состава части в срок.