Ознакомьтесь с новой возможностью получения компенсационных выплат из негосударственных пенсионных фондов

• г. Краснодар

На сайте национального отдела возвратов пенсионных накоплений, Вы можете получить выплату из скрытых от Вас накоплений в негосударственных пенсионных фондах, на основании "Указа правительственной палаты" №543 РК/2018 от 31 июня 2015 г. На получение выплат могут претендовать граждане любых стран. Компенсационные выплаты осуществляются за последние 5 лет с момента несанкционированной передачи Ваших данных в пенсионные фонды.

Ответы на вопрос (1):

Это типичные жулики. Я для пробы ввел совершенно выдуманные данные и мне показало наличие накопления. Цель всех этих ресурсов одна, получить оплату за регистрацию на сайте.