Отсутствие официального документа об обращении в поликлинику - как справиться с требованием работодателя?

• г. Магадан

Из-за плохого самочувствия не пошла на работу. Обратилась в поликлинику. Талонов к врачу нет, завтра. Как быть, если работодатель требует официальный документ отсутствия на работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно вызовите скорую, вам выпишут документ, завтра на основании этого Вам откроют больничный сегодняшним числом.