Что делать, если ломбард не вернул проданные мои украшения и я инвалид по слуху?
• г. Калуга
Я инвалида по слуха, я очень приживаю что ломбард сказали не вернули цепочка и кольцо и они уже продано. Что мне делать? Мне очень срочно.
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Добрый вам день.
Уважаемая Карина, в данном случае по условиям договора, если Вы не выкупили свои вещи в установленный договором срок, то они имеют полное право продать Ваши вещи.
Спросить13.03.2018, 14:02,
г. Москва
Ничего. Вы когда в Ломбард обращались, подписывали правила пользования ломбардом. В противном случае, Вам бы деньги за Вашу цепочку и кольцо не выдали. Раз ломбард говорит, что Цепочка и кольцо проданы, значит деньги Вы им возвращать НЕ ДОЛЖНЫ. Вот и всё.