1) 

Изменения в уставе ЖСК

Если дом построен и сдан в эксплуатацию в 1969 г, способ управления ЖСК. мы вносим изменения в устав в соответствии с ЖК РФ. В каких органах его зарегистрировать и можно ли при этом остаться ЖСК?

1) 

Вам необходимо подавать комплект документов в налоговый орган.

Перечень документов, необходимый для подачи в налоговую установлен в ст. 17 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Изменения формы управления многоквартирным домом в виде ЖСК не произойдет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение