Последствия ликвидации ООО с мелкими долгами - что ждет генерального директора?

• г. Нерюнгри

Здравствуйте. Я был ген. директором ООО. Были мелкие долги по налогам и отчотности. Предприятие ликвидировали в конце 2017 года. Какие последствия для меня?

Ответы на вопрос (1):

Ооо по своим долгам отвечает только своим уставным капиталом. Учредители, владельцы долей Ооо своим имуществом по долгам и обязательствам ооо не несут.