Отказ в призыве в армию из-за несуществующей условной судимости - Что делать?

• г. Уссурийск

Доброго времени суток. Хотел подать документы в армию но пришел отказ по поводу того что у меня есть условная судимость. Об которой я не знаю и в суд меня не когда не вызывали. Как такое может быть и что делать в данной мне ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас имеется условная судимость, то не знать о ней Вы не можете. Значит в отношении Вас было возбуждено уголовное дело, Вам предъявляли обвинение, проводили иные следственные действия. Осудить Вас без Вашего участия невозможно.

Обратитесь в МФЦ и запросите справку о судимости.