Необходимость регистрации дополнительного соглашения об изменении паспортных данных к договору купли-продажи квартиры в регпалате

• г. Красноярск

Формулировку дополнительного соглашения об изменении паспортных данных к договору купли-продажи квартиры, нужно ли допсоглашение регистрировать в регпалате.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Непонятно. Должны быть указаны паспортные данные на момент подписания договора. Если после этого поменялись паспортные данные - в договоре ничего не меняется.