Наследство после смерти мужа - как справиться с долгами и неизвестными кредитами?

• г. Воронеж

Здравствуйте. После смерти мужа я и дочь от первого брака унаследовали дом в частях: (3\4 и 1\4).Звонки на мой мобильный и письма от организаций "выбивающих" долги - получаю регулярно. Есть некоторые банки, о которых я даже не знала, что муж брал там кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все кредиторы вашего мужа имеют право подать иск в суд о взыскании с наследников долга. Платить никому просто так не надо.