Влияние отсутствия связи с трудовыми обязанностями на решение по травме

• г. Грозный

Как изменится решение если будет установлено, что травма получена не при исполнении трудовых обязанностей вытекающих из трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для получения корректного ответа на ваш вопрос изложите ситуацию подробнее, так как из вашей формулировки не ясно, о каком именно решении (какого органа?) идет в данном случае речь.