Страховые выплаты за неиспользованные медицинские услуги--это "лохотрон"?

• г. Санкт-Петербург

Страховые выплаты за неиспользованные медицинские услуги--это "лохотрон"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это очередная "идея" мошенников выуживать денежки. Начали с "выдач" пенсионных накоплений по СНИЛС, теперь вот выуживают по "выдачам" за неоказанные услуги по ОМС.