Я живу гражданским браком с отцом моего ребёнка, но записана как мать одиночка. Какие документы нужны на усыновление его ребёнка?

• г. Москва

Я живу гражданским браком с отцом моего ребёнка, но записана как мать одиночка. Какие документы нужны на усыновление его ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Зачем усыновление? Признание отцовства, если этот мужчина отец или таковым себя считает. Отец обращается в суд. Суд принимает решение.