В пенсионном сказали, что работа по совместительству не входит в льготную пенсию.

• г. Челябинск

В пенсионном сказали, что работа по совместительству не входит в льготную пенсию. В одной школе работала социальным педагогом, а в другой вела ставку учителя.

С сентября 2009 г.по март 2010 г. работала в школе социальным педагогом (1 ставка) и учителем математики 0,3 ставки (по диплому учитель математики) и сейчас на досрочную пенсию этот период сказали, что не входит. Так ли это?

Работаю в школе, в 1993-94 учебном году я работала на 0,5 СТАВКИ социальным педагогом и 0,5 ставки пионервожатой в школе. В пенсионном фонде сказали, что этот год не входит в стаж для льготной пенсии. Можно ли узнать так ли это. Заранее спасибо.

Я работала в поселке городского типа социальным педагогом и по совместительству учителем начальных классов и вела 12 часов могу ли я выйти на льготную пенсию?

Ст.30 Закон 400 О страховых пенсиях.

Таким образом, работа Социальным педагогом входит в льготный стаж дающий право на назначение досрочной пенсии Я 2 года я работала социальным педагогом и мне это не вошло в льготную пенсию. В пенсионном фонде посоветовали подать в суд. Как быть?

Входит ли в льготную пенсию надомное обучение? Если в это же время я работала педагогом организатором. А потоп перешла на ставку учителя начальных классов и также вела параллельно надомное обучение ещё 5 лет.

Работаю в школе зам. директора по АХР. По совместительству - социальным педагогом на 0,5 ставки. Сколько часов я должна работать. Насколько я знаю 12 час. может входить в ставку зама.

Работаю социальным педагогом в школе, воспитываю приемного ребенка. В П.Ф. сказали что социальный педагог не входит в педагогический стаж? А приемный родитель имеет право на досрочную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С сентября 1994 по деабрь 1997 года работал социальным педагогом (1 ставка) в общеобразовательной школе. Кроме того был и заместителем директора школы (на 0,5 ставки). Входит ли этот период в льготный стаж для досрочного назначения трудовой пенсии (т.н. по выслуе лет). Спасибо!

Работала социальным педагогом в школе и заменяла часто болеющих учителей начальной школы. Как записать замену в уточняющую справку работодателю? Относится ли замена к педагогической деятельности и входит ли она в стаж работы на досрочную льготную пенсию?

Скажите пожалуйста, входит ли работа вожатой в школе в сельской местности в педстаж для начисления досрочной пенсии? С 15.08. 1991 года я работала вожатой 1 год в одной школе и вела уроки-9 часов в неделю по совместительству в другой школе (обе школы сельские)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение