Можно ли учиться в магистратуре в двух вузах на бюджете одновременно?

• г. Рязань

Можно ли учиться в магистратуре в двух вузах на бюджете одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - специального запрета не содержит на это. Опосредованно - не позволяет обучаться на двух аналогичного уровня образованиях, требуя предоставления подлинников документиков различного вида.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли учиться одновременно на бюджете в двух вузах?

Закончила обучение (бакалавр) коммерция. Сейчас поступила в магистратуру в два ВУЗа. Могу ли я учиться в двух университетах одновременно в магистратуре на бюджете. Ведь, первое образование (бакалавр) я подучила на платной основе. У меня есть право на одно на бюджетной основе.

Окончен финансовый колледж на коммерческой основе. Сдал экзамен в двух вузах. В одном принят на очное отделение, бюджет. В другом принят на заочное отделение, тоже бюджет. Могу ли учиться в двух вузах одновременно на бюджете?

Я бы хотела уточнить, могу ли я учиться в двух ВУЗах одновременно (магистратура) на очной и заочной форме, при этом и там и там - на бюджете?

Я выпускник вуза (бакалавриат), поступила в магистратуру на бюджет и в колледж на бюджет. В магистратуру сдала диплом бакалавра, в колледж аттестат за 11 класс. Могу ли я учиться в этих заведениях одновременно, не будет ли ко мне претензий, не отчислят ли? в магистратуре нужно учиться очно 2 года в колледже 3 года.

Можно ли учиться одновременно в двух ВУЗах на бюджете (в одном на очном в другом на заочном). Поступать именно одновременно, без разницы в год?

Заканчиваю в этом году университет, как бакалавр и планирую в магистратуру. Могу ли я одновременно обучаться на бюджете в магистратуре и поступить на бюджет в колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в магистратуре на бюджете, диплом еще не получил, могу ли я поступить еще раз в магистратуру на бюджет на другую специальность? Ведь диплома об окончании магистратуры у меня пока нет.

Можно ли учиться в двух вузах одновременно на вечернем платно и на бюджете на дневном? Куда надо подать оригинал аттестата? Спасибо Елена.

Учусь в магистратуре на БЮДЖЕТЕ. Могу ли я забрать документы из этого ВУЗа и пробовать поступать в магистратуру другого ВУЗа также на БЮДЖЕТ? Не запрещено это и не считается, что поступив 1 раз в магистратуру, но не доучившись там я потеряла право обучаться на бюджете в будущем? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение