Можно ли учиться в магистратуре в двух вузах на бюджете одновременно?

• г. Рязань

Можно ли учиться в магистратуре в двух вузах на бюджете одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - специального запрета не содержит на это. Опосредованно - не позволяет обучаться на двух аналогичного уровня образованиях, требуя предоставления подлинников документиков различного вида.