Лишение прав и штраф заменены на отработку - какова дальнейшая судьба осужденного?

• г. Кемерово

Я был осуждён по ст.264.1 на 2.10 лишения прав и штрафу 200 000, но мне заменил суд на отработку. Остаётся ли лишение или снимает ся.

Ответы на вопрос (1):

Вы не правильно думаете, если по статье 264.1 УК РФ вам вместо штрафа определили отработку, то то лишение прав снимается Это не так лишение прав всегда при любом виде наказания, предусмотренном этой статьей.

Спросить
Пожаловаться

Был суд по ст 264 прим 1, присудили 200000 руб штрафа, и 2 года лишения прав, вот это лишение на 2 года прибавляется к административному лишению по 12,8 ч 1? спасибо.

Был осуждён по 264 ч 4 на 4 года лишения свободы и дополнительным наказание 3 года лишения прав, но права не получал. Как можно сократить или отменить лишение прав осталось ещё два года.

Был суд по лишению водительских прав, но на тот момент ву уже было недействительным. Адвокат разумеется был.

Когда прошёл суд, было вынесено суд. решение.

Штраф 30000 и лишения прав которые были недействительными

Получив новые права.

Адвокат сказал что права ваши остаются то есть получить новые, но штраф надо оплатить

Сегодня зашёл на сайт ГАИ и обнаружил что на новые ву стоит тоже лишение.

Как быть?

И может ли пристав лишить права вождения за неуплату штрафа административного.

В октябре 2003 года я был осужден по статья 264 часть 3 УК РФ к 2 годам лишения свободы в колонии-поселении с лишением водительских прав на три года. Права у меня изъяли в сразу после суда. Арестовали же меня только в апреле 2004 года. В декабре 2004 года я освободился по УДО. Является ли в моем случае лишение прав дополнительным видом наказания, и если да то с какого времени у меня исчисляется срок лишения прав, и когда мне суд может вернуть права.

С уважением Дмитрий.

Мужа второй раз поймали не в трезвом состоянии был суд отработка 200 часов и лишение 1,5 года можно уменьшить срок лишения прав получить раньше.

Штраф и лишение прав.

Скажите пожалуйста! Суд по лишению был 3 ноября 20 года. Возможна ли рассрочка уплаты штрафа и когда мне её написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2016 года был осужден по ст.264.1 к штрафу в 200 т.р. и к лишению права управления ТС на срок 2 года. Штраф выплатил, могу ли я освободиться от дополнительного наказания в виде лишения права? Или сократить срок?

Моего мужа было лишение прав 2 раза, 2 раз был суд. Суд постановил отработку, штрав 30000 т. руб. и лишение прав на 2 года. Штрав полностью уплачен, отрабртка отработана. У пристовов его нет. Штрав и отработка относиться к УФСИН И они говорят что его не выпустят за границу. Яко бы должен пройти год после отработки. У нас этот срок еще не прошел. Подскажите пожалуйста выпустят ли его ща границу.

Спасибо.

Хотелось бы узнать, возможно ли приостановить на время взыскание алиментов. Суть такова, отец задолжал по алиментам, в ближайшее время будет суд по лишению водительских прав. Можно ли на определённый срок отодвинуть лишение, например, чтобы у него была отсрочка по выплате на пару месяцев, без лишения прав, но если он их не отдаст, чтобы можно было возобновить дело о лишении водительских прав. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение