Лишение прав и штраф заменены на отработку - какова дальнейшая судьба осужденного?

• г. Кемерово

Я был осуждён по ст.264.1 на 2.10 лишения прав и штрафу 200 000, но мне заменил суд на отработку. Остаётся ли лишение или снимает ся.

Ответы на вопрос (1):

Вы не правильно думаете, если по статье 264.1 УК РФ вам вместо штрафа определили отработку, то то лишение прав снимается Это не так лишение прав всегда при любом виде наказания, предусмотренном этой статьей.