Вопрос о разделении долга с бывшей супругой после развода

• г. Кемерово

У меня высщитывают приставы за займ который мы брали на квартиру с женой. Могу ли я поделить это долг на нее? мы развелись в этом месяце.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Если займ брали во время брака, то конечно можете поделить этот долг Для этого вам придется обращаться в суд с иском к бывшей жене о разделе долга ст 39 СК РФ.