Сколько счетов я могу открыть в сбербанке.

• г. Новосибирск

Сколько счетов я могу открыть в сбер банке.

По открытию счета в банке, а именно: "Возможно ли открыть счет на юридическое лицо жилищного кооператива, который будет являться главным счетом, с возможностью открытия индивидуальных счетов для всех участников кооператива (физических лиц) под главным счетом юридического лица?"

Наш филиал торговой организации обратился в коммерческий банк с просьбой открыть счет. Банк отказал в открытии счета, ссылаясь на то, что открытие счетов филиалам действующим законодательством не предусмотрено. Счет мог бы быть открыт, если бы филиал представил ходатайство об открытии счета от самой торговой организации, однако в настоящее время банк вообще приостановил открытие счетов ввиду большой загруженности. Правомерен ли отказ банка и доводы на которые он ссылается?

Пристав наложил арест на мои старые счета в сбер. Банке, по причине долга в банке тинькофф, в данное время стою на бирже труда, открыла новый счёт в сбер. Банке на который мне перечисляются пособие с биржи труда! Банк обьясняет что на этом счёте деньги заморожены и требует снять арест со старых счетов тогда ясмогу получать пособие! Обязательно мне снимать а рестсо старых счетов я ими давно уже не пользуюсь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть задолженность в ФССП, карта банка арестована, но есть возможность открыть ещё одну карту в данном банке. Банк в праве на новый открытый счёт наложить арест, либо при аресте приставы указывают об блокировке и новых счетов для открытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение