Здравствуйте у меня такой вопрос учитель оскорбляет и применяет физическую силу к детям третьего класса написали

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте у меня такой вопрос учитель оскорбляет и применяет физическую силу к детям третьего класса написали заявление в прокуратуру что будет дальше как будет действовать прокуратура? Спасибо.

Написал заявление за бездействие районной прокуратуры в областную прокуратуру. Областная прокуратура отправила моё заявление обратно в районную прокуратуру. Районная прокуратура как и ожидалось написала какую-то отписку (кто сам себя будет наказывать) и так повторяется второй раз.

Что мне делать, подскажите?

В ходе анонимного анкетирования было выяснено, что учитель оскорбляет учеников, угрожает им, применяет физическую силу, базовые знания не дает. Как юридически грамотно уволить учителя с работы.

На меня написали заявление в прокуратуру. В заявлении по мнению заявителя я сделал против него противоправное деяние. Прокуратура провела прокурорскую проверку, в моих действиях состава нарушения не нашла.

Вопрос: могу ли я ознакомится с заявлением и материалами проверки. Местная прокуратура не разрешает знакомится с материалами и заявлением, ссылаются что запрет исходит от вышестоящей прокуратуры. Почему такой запрет, пояснить не могут.

E-mail прокуратур заблокирован. (Прокуратура г.Тула послала меня на Порталгенеральной прокуратуры.) У меня ничего не получилось. Я нашёл их телефон 8 8002507978. Мне велели зайти на сайт Ген. прокуратура. Интернет приёмная. Я зашёл, прошёл авторизацию. Нашёл пункт: обращение в прокуратуру. Ниже загрузка... И всё. Что делать дальше.

Дорогие юристы. У меня вопрос относительно работы с жалобами гр-н в прокуратуре. Прошу прокуратуру в порядке надзора вынести протест на незаконное Постановление администрации города. Город. Прокуратура отказала, обжалую их отказ в край (т.е. иду по инстанции). Однако вышестоящая прокуратура, независимо от того, что я пишу, что ответ нижестоящей прокуратуры меня не устраивает (ответы прилагаю), продолжает настойчиво пересылать все в нижестоящую... Уже год замкнутый круг. Переписываемся, как родственники. ВОПРОС: Имеет ли вышестоящая прокуратура пересылать заявление гр-на в нижестоящую прокуратуру, если ответ нижестоящей покуратуры обжалуется? Существует ли какой либо Закон запрещающий пересылку жалоб и заявлений на тех на кого жалуются или ответом которых не удовлетворены? Суд меня не интерисует, только прокурорский надзор. Спасибо.

С уважением

Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка сама меня оскорбляет и применяет физическую силу, после чего обращается в полицию. Как написать на неё встречное заявление.

Меня снимает на камеру соседка по квартире, оскорбляет меня, применяет физическую силу в присутствии своей подруги. Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление в полицию.

Спасибо. Виолета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение