Оформление жалобы на ИП косметолога, осуществляющего процедуры без высшего медицинского образования и не предупреждающего о противопоказаниях, в неподходящих для проведения процедур помещениях

• г. Хабаровск

Как оформить жалобу на ИП косметолога, который занимается инъкциями, процедурами контурной пластики без высшего медицинского образования, о противопоказания не предупреждает и свою деятельность ведет либо в арендованном для этих целей помещении, либо в домашних условиях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это платная услуга, так как требуется анализ всех документов и их проверка. Просто со слов ни один юрист не будет писать заявление.