Можно ли получить гражданство в Израиле с ВИЧ

• г. Бийск

Подхожу для репатриации в Израиль Но, ВИЧ +. Смогу получить там гражданство?

Зддавствуйте. Моя дочь (москвичка), собирала документы для репатриации в Израиль. Сейчас она забеременела и собирается замуж за гражданина Израиля (русского). Как и где проще и быстрее зарегистрировать брак и оформить репатриацию?

Я русская, гражданка РФ, москвичка, 46 л. Собираюсь замуж за русскоязычного еврея, гражданина Израиля, он с 1991 г живет в Израиле. Гражданство РФ у него отняли тогда, при репатриации в 1991 г. Брак хотим оформить в Москве и потом уехать к нему в Израиль. Там собираюсь жить и работать. Моя дочь взрослая, остается в России. Могу ли я в Израиле получить гражданство, паспорт израильский, чтобы пользоваться всеми возможностями гражданки Израиля, НО... не потеряв при этом гражданства РФ и приватизированную квартиру в Москве, т.к. неизвестно как сложится жизнь, вдруг придется вернуться жить в Москву.

Мой муж гражданин Израиля, репатриация из Белоруссии, я гражданка России, в браке с 2011 г., проживаем в Израиле, как моему мужу получить Российское гражданство?

Добрый день!

Вопрос по репатриации в Израиль.

Мой прадедушка был евреем, значит я не попадаю под закон о возвращении. Но моим радителям дали разрешения на репатриацию. Есть ли возможность подучить и мне разрешения на репатриацую вместе сродителями?

Я гражданин РФ, и хотел бы получить второе гражданство Израиля по закону о репатриации (мой отец еврей, имеется его свидетельство о рождении). При этом переезжать на ПМЖ в Израиль не хочу, но привлекает возможность обладания израильским загранпаспортом лессе-пассе (даркон в таком случае получить не получится, как я понимаю). Подскажите пож-ста порядок действий. Можно ли ограничиться визитом в московское консульство Израиля, или придется ехать в Израиль для получения документов.

Может жена получить гражданство израиля по репатриации, без согласия супруга гражданина россии?

Мы проживаем в израиле. Имеем гражданство израиля. Украинское получили в октябре 1999 года. А в апреле 2000 уехалив израиль. До этого у нас было российское гражданство. Сейцчас мы хотим вернуть российское гражданство. Надо ли оформлять выход из укураинского гражданства для принятия рос-го.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о репатриации в Израиль. Один год брака должно быть на момент подачи документов на репатриацию или на момент беседы с консулом? (жена еврейка, муж русский).

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Где в санкт-петербурге я могу получить помощь для репатриации в израиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение