Пришло смс такого плана. Никаких писем на почту не было. Как быть в такой ситуации и что делать?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Пришло смс такого плана. Никаких писем на почту небыло. Как быть в такой ситуации и что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Для начала, вам нужно обратиться в отдел судебных приставов, чтобы узнать, есть ли действительно такое дело, если есть, напишите заявление об ознакомлении с делом, так узнаете откуда долг, и что это за списание.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обратиться в отдел судебных приставов и ознакомитесь с исполнительным производством на основании какого решения суда был выдан исполнительный лист. Если это заочное решение суда, то Вам его надо получить и подать заявление на отмену заочного решения, если же это судебный приказ, то писать возражение на судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

А вообще это законно без каких либо бумаг об информировании списывать средства?

Спросить
Пожаловаться

Возможно был вынесен судебный приказ, что и послужило основанием для возбуждения исполнительного производства. Судебный приказ выдается без вызова в суд сторон и разбирательства.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного листа или судебного приказа выданным судом и на этом основании списываются денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Если прошло почти три года задолженности в эйвон. Регистрировали меня по телефону, адрес неправильно указали. Никаких писем, смс и звонков не получала. Пришло смс от коллекторов. Что делать?

Уменя такой вопрос, моему отцу,63 года он пенсионер работает, Была задолженность, за коммунальные, квартиру, никаких писем, ничего судебных небыло. Забирали почти всю пенсию, плюс с зарплаты, и аванс, что делать в такой ситуации?

Брал в мфо займ, в свое время не оплатил уволился с работы, пришло первое письмо о том что подадут в суд, после пришло второе письмо о том что с такого то по такое число приедут приставы, хотя с суда никаких писем не приходило как быть в такой ситуации!?

Матери прислали СМС, что такого-то числа в 18:00 придут присьавы оптсывать имущество, СМС пришло от банка. Никаких писем от приставов или суда не было. Это пугание банка?

Моей жене пришло смс от енерджи смс. получите на почте кред. Карту. Пришли на почту действительно пришла карта но просят заплатить 3250 т.р. это что развод?

Мне пришло смс от ФССП что такого то числа во столько то предоставить доступ суд. приставу по месту регистрации для наложения ареста на имущество. Суд.пристав такой то.

Как поступить в данной ситуации если дома в это время никого нет все на работе. И еще не понимаю за что? Писем никаких не было? Как узнать? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл заказ по почте но у меня нет возможности выкупить его! и от этой компании пришло смс такого плана

Необходимо забрать заказ 63003291203647 с почты до 22.11.2015. Во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы

Что делать!

Скажите пожалуйста как мне быть. Пришло письмо с мирового суда о взыскании задолженности в пользу банка русский стандарт, на девичью фамилию и на старый адрес, хотя три года никаких писем небыло.

На момент отключения дом. телефона от ростелекома мне дали квитанцию с суммой долга 0 р.0 к. никаких писем небыло. Сейчас пишет коллектор и требует деньги за долг. В ростелекоме мне сказали что долг на самом деле был просто нам не сообщили. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение