Как восстановить утерянные документы, находясь в другом регионе России?

• г. Владивосток

Возможно ли получить утерянный СНИЛС, ИНН, свидетельство об образовании, если находишься в другом регионе России. И, если возможно, где это можно сделать. Паспорт на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению пока в стране нет такого сервиса по восстановлению документов по месту вашего нынешнего нахождения Документы вам придется восстанавливать, там, где их выдавали.