Как восстановить утерянные документы, находясь в другом регионе России?

• г. Владивосток

Возможно ли получить утерянный СНИЛС, ИНН, свидетельство об образовании, если находишься в другом регионе России. И, если возможно, где это можно сделать. Паспорт на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению пока в стране нет такого сервиса по восстановлению документов по месту вашего нынешнего нахождения Документы вам придется восстанавливать, там, где их выдавали.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, возможно получить инн и снилс в другом регионе (не по месту прописки) имея на руках только паспорт.

Работодатель который находиться в другом регионе для рассмотрения вопроса по трудоустройству запросил копии всех документов (паспорт, ИНН,СНИЛС, трудовая, водит. Уд.) Законно ли это?

Мужу 32 года, потерял паспорт проживает в другом регионе, не по прописке, приписное находиться по месту прописки, когда уезжал не взял. Сейчас с региона выехать не возможно в связи с карантином, есть только ксерокопия паспорта.

Может ли он поменять паспорт без приписного, свидетельство о рождении и снилс утеряны вместе с паспортом.

Где можно восстановить утерянные ИНН и СНИЛС?

Скажите пожалуйста, гражданская жена не отдает мои личные документы это паспорт, военный билет, дипломы об образовании, СНИЛС, ИНН,страховое медицинское свидетельство и т.д., что можно сделать, как забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы потеряли паспорта и свидетельство о рождении в другом регионе. Я могу получить временное удостоверение личности, муж получит паспорт. Как быть с ребенком? Дубликат надо заказывать в другой регион, где регистрировали, это говорят будет месяц идти. Есть ли другой выход как уехать или на поезде или на самолете неважно, главное уехать.

Помогите пожалуйста, в данный момент у меня идёт замена паспорта по смене фамилии, родился ребёнок, паспорт получать через месяц, могу ли я получить свидетельство о рождении по временному удостоверение личности?

И возможно что нет на руках документа о свидетельстве о заключении брака только копия, получить? (брак зарегистрирован в другом регионе)

Могу ли я получить СНИЛС, (если да то какие документы нужны и где это можно сделать)? Свидетельство о временном убежище уже на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение