Проблема с долгом - Что делать, если коллекторы посетят бабушку, где моя дочь ранее прописана

• г. Белгород

Моя дочь прописана у моих родителей, а её муж взял в акс финанс деньги и набежал долг, теперь звонят и говорят что придут к бабушке, хотя зять там не прописан и не проживает. Что делать если придут?

Ответы на вопрос (1):

Не пускать, вызывать полицию, написать заявление об угрозах. Коллекторы, представитель мфо не имеют права приходить к Вам.