Если он в короткие сроки женится на гражданке РФ и подаст обжалование, изменит ли это приговор выдворения.

• г. Омск

Здравствуйте, моему молодому человеку вынесли приговор «выдворение». Если он в короткие сроки женится на гражданке РФ и подаст обжалование, изменит ли это приговор выдворения.

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2. Подскажите на какой срок производится админ. Выдворение, и что грозит человеку если он не дожидаясь окончания срока админ. Выдворения попытается вернуться в РФ.

Мой молодой человек из другой страны нарушил срок прибывания на 1 один день! Просчитался с билетами. С рейса его сняли и направили в суд! Судья вынесла приговор штраф и выдворение на 5 лет за пределы РФ. Знаю что в города федерального значения выдворение и штраф это по закону, но возможно ли обжаловать сроки выдворения? Ведь про срок 5 лет ни где не написано.

Есть постановление суда оАдминистративном выдворении и минимальный штраф. Подскажите когда человек в рф получит визу? Сразу въедет из РФ в Грузию? Каков срок этого выдворения, если в решении нет сроков?

Какое решение может вынести суд гражданке Грузии?

Обжалование постановления о выдворениивыдворении. Два человека из ЛНР просрочили миграционную карту на 2 недели. Им вменили штраф и выдворение. Если их вывезут в Украину их арестует СБУ как сепаратистов их жизни и здоровью угражает опасность.

Как отменить выдворение моей жены, гражданки грузии. На момент выдворения она была еще моей невестой.

Как можно проверить срок выдворения? Было выдворение в 2019 г, по причине отсутствия патента на работу. Я гражданин ЛНР. Подскажите где можно получить постановление суда и с ним ознакомиться. Так как при выдворении в 2019 г никакого постановления на руки не дали. Сказали только на словах и на этом все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок происходит выдворение из РФ? Штраф оплачен.

Постановление от 15.11.2015 ч.1 ст.18.8 Кодекса РФ наказание в виде административного штрафа с выдворением за пределы РФ в форме административного принудительного выдворения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение