Правильно ли я составила исковое. Нужно приватизировать квартиру но она не стоит на балансе города.

• г. Чита

Правильно ли я составила исковое. Нужно приватизировать квартиру но она не стоит на балансе города.

Квартира приватизирована, но стоит на балансе муниципального образования, как правильно снять с баланса квартиру документально.

Жилье стоит на балансе МВД уже два года, на баланс в город не передают. Как мне приватизировать квартиру. Договор соц найма есть. Спасибо.

У меня приватизированая квартира (барак без всяких удобств) в доме 3 квартиры (1 квартира неприватизирована) барак стоит на балансе города Как снять квартиру с баланса города и возможно ли? Заранее Спасибо.

Хочу приватизировать квартиру, но написав заявление в администрации, мне пришел ответ, что моя евартира не стоит на балансе города. Что делать?

Напишите пжл. как правильно составить заявление? Квартира с недавнего времени не находится на балансе ни у города, ни у района города. Что бы приватизировать квартиру нужно, что бы квартира была признана чьим то имуществом, для этого нужно составить заявление в администрацию города. Помогите пжл, хотя бы бланком заявления. В квартире прописано 4 человека и имеется ордер 2000 го года. Примерно год назад поменялась управляющая компания и квартира оказалась безхозной. Теперь через суд нужно, что бы город признал квартиру своим имуществом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил квартиру от МВД ВВ по входу на пенсию. Квартира не привитизирована. Оплату за приватизацию оплачивает город. Квартира до 2020 года стояла на балансе Комедатуры ВВ МВД и с 2020 перданы на баланс города. Нужно ли мне оплачивать денежные средства за наём квартиры.

Огромное спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Теперь когда я знаю, что наша квартира стоит на балансе города, и подозреваю, что на балансе предприятия ни когда не стояла, а просто поставили штампик служебная и все. Какие мои действия с точки зрения закона, как все таки получить договор социального найма и приватизировать квартиру. На какае законы мне ссылаться. На сколько я знаю, что при переводе квартиры на баланс города статус служебная автоматически снимается. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение