Врио председателя ТСЖ - Суд отменил арест на счета ТСЖ, но могу ли я быть подвержен аресту на личный банковский счет?

• г. Владивосток

Я Врио председателя тсж 1 мес. Предыдущий председатель уволился, оставив долг за тсж. ССП был наложен арест на счета тсж. Суд отменил действия суд. приставов. Может ли ССП наложить арест на мой личный банковский счет и в какой период. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начнем с главного - слов "Врио председателя ТСЖ" - не существует! Либо Вы избраны общим собранием собственников, как новый председатель ТСЖ и переоформили надлежащим образом свои полномочия у нотариуса, а затем в налоговой службе либо вы до сих пор просто являетесь просто членом ТСЖ, как и любой другой собственник. Для более детальной консультации, чтобы посмотреть, что у вас там по выписке из ЕГРЮЛ, по судебным решениям и т.д. пожалуйста обращайтесь за личной консультацией.