Получение леса после пожара - ограничения в объеме и вопросы кадастрового учета

• г. Владимир

Здравствуйте. Сгорел дом и я собрала все документы на получение леса: разрешение на строительство в администрации, смету и т.д В разрешение написали не на строительство как я думала, а на реконструкцию после пожара и соответственно леса дают всего 30 кубов вместо 150, мотивируя это тем что надо было снимать с кадастрового учета и делать новый кадастровый номер. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Думаю, что администрация поступила неправильно. Вам должны были выделить лес на строительство дома (если вы просили именно на строительство) либо отказать.