Уважаемые пенсионеры, повысят ли пенсию мне, если я прекращу работать после выхода на пенсию?

• г. Новосибирск

Зравствуйте! Я работающая пенсионерка. В 2014 г. вышла на пенсию. С этого времени пару раз повышали пенсию не работающим пенсионерам. Если я сейчас перестану работать повысят ли мне пенсию за те 3 года. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, к сожалению перерасчета за предыдущие года вы не получите. Все перерасчеты вам будут производиться с момента увольнения Вас с места работы.

С уважением.