Моей маме 79 лет. В какой форме пишется отказ тот гражданства Украины и надо ли платить пошлину?

• г. Владивосток

Моей маме 79 лет. В какой форме пишется отказ тот гражданства Украины и надо ли платить пошлину?

Ответы на вопрос (2):

В вашем городе есть консульство Украины и вам там лучше узнать полную информацию А госпошлину платить нужно Возраст вашей мамы не освобождает ее от уплаты госполшины.

Здравствуйте. Нужно обращаться к нотариусу для оформления заявления отказа от гражданства и оплатить за услуги нотариуса за вышеуказанное заявление и за копию.