Могу ли я получить выплату на молодую семья, раз я только мать одиночка живу с сыном, город Пермь.

• г. Пермь

Мне, могу ли я получить выплату на молодую семья, раз я только мать одиночка живу с сыном, город Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Совершенно непонятно, про какую выплату вы вообще говорите,

Почитайте условия программы Молодая семья, там все написано. Это жилищная программа для нуждающихся в улучшении жилья, но одновременно имеющих хорошие официальные доходы. Ваш статус одиночки роли не играет.

Желаю Вам удачи и всех благ!