Понижение кадастровой цены во всем кадастровом квартале.

• г. Санкт-Петербург

Как понизить ошибочно завышенную кадастровую стоимость земли во всем населенном пункте, а не конкретного участка?

Ответы на вопрос (2):

Нужно заключение экспертизы об оценке стоимости земельных участков, то есть обратитесь к оценщикам и по их акту вносите изменения в кадастровые планы

Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", N 122-ФЗ | ст. 22.2

Никак. Каждый собственник каждого участка делает это индивидуально. В обычном порядке как вам уже сообщали ранее. Собственников много участков тоже.