Учился в Луганске в училище-в стаж при выходе на пенсию не зачислили-требуют подтверждения-как быть.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила. Вам необходимо предоставить в пенсионный фонд свидетельство об окончании училища. Более Вам ничего не нужно. Пенсионный фонд должен принять данное удостоверение и решить вопрос о включении в стаж учебу в училище.