Проблемы с заказом кухни на 50 000 рублей - предоплата, безответственность и отсутствие контакта
• г. Самара
Заказали кухню на заказ за 50 000 рублей, внесли предоплату 30 000 рублей, заказали в начале декабря 2017, сказали сделают за месяц, сейчас уже середина марта, ничего не привезли, на звонки не отвечают и на месте их офиса их не бывает и не можем отловить, куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подавайте письменную претензию по адресу юридического лица или ип, указанного в вашем договоре. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего.