Не использована страховка при покупке телефона, возврат денег возможен?

• г. Курск

Страховка при покупки телефона гарантирует возврат денег в случае его утери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если договором страхования предусмотрена утеря телефона как страхового случая, тогда Вам обязаны возместить его стоимость.

Спросить
Пожаловаться

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

При покупке телефона оформила страховку, продавец утверждал, что данная страховка действует при любых ситуациях. Спустя год разбила телефон, является ли это страховым случаем?

Могу ли потребовать возврат денег или замену телефона. Если за два месяца в ремонт отдаём в третий раз? Телефон на гарантии, и при покупке оформлена страховка.

Как заполнить заявление на возврат денег по страховке на мобильный телефон. Покупала мобильный телефон и при покупке оформила детскую страховку, телефон сломался и мне теперь нужно отправить заявление в страховую компанию.

Возврат денег при покупке.

Через 2 дня после покупки телефона обнаружилась неисправность.

Необходимо ли при написании заявления на возврат денежных средств (на время рассмотрения) сдавать телефон продавцу на экспертизу? Если нет чем аргументировать отказ?

Приобрела телефон за 10000 и сверху страховку за 1000 на год, как утверждал продавец эта страховка гарантирует почин телефона, если поломан по моей вине. Я уронила его в воду он не включается теперь. Но договор страховки не могу найти. Имеют ли мне права отказать в починке при отсутствии с моей стороны страховки (документ). у них же фиксируется все и должен быть дубликат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возврат страховки по потребительскому кредиту, банк Россельхозбанк. Взял кредит 2 года и 6 месяцев назад, возможно ли получить возврат по страховке. Как происходит возврат страховки при досрочном погашении. Какой процент возврата если страховка 19 800?

В октябре 2011 г. я взяла потребительсктй кредит в СБ России на 5 лет, при этом была оформлена страховка. 6 апреля 2016 г. я досрочно погасила страховку. При закрытии кредита, мне сказали, что написать заявление о возврате денег за страховку, я могу написать заявление через сутки после полного погашения кредита, когда обнулится кредит. Через день я пришла написать заявление на возврат страховки, мне было сказано, что возврат страховки возможен был бы, если бы я оформляла кредит и страховку в 2012 г. Насколько правы работники сбербанка. Одни говорили, что возврат возможен, другие отказали. Что мне нужно делать для возврата страховочных денег? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение