Получены два телефона в кредит от Евросети через ОТП банк - что делать с одной бумагой графика платежей?

• г. Тверь

Здравствуйте. Взяла в Евросети два телефона в кредит в ОТП банке. Подписала документы. У меня на руках только одна бумага график платежей и реквизиты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, правильно ли я поняла ваш вопрос: вам нужен кредитный договор? Вам должны были разъяснить, как вам посмотреть договор на сайте отп банка. Так же если вы будете без просрочек оплачивать кредит по данному вам графику платежей, то в целом договор вам не понадобится. Наверняка вам дали номер телефона банка, закажите по-почте договор..