Положена ли выплата работающему ветерану.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с региональным законом Вы имеете право на получение такой субсидии. Закон относит к Ветеранам труда следующих граждан:

- имеющих уже Удостоверение Ветерана Труда - Вы такое удостоверение имеете. В случае отказа Вам следует обратиться в соответствующие социальные службы.

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер мне 55 л. ветеран труда за ветерана денежная выплата положена.

Я - ветеран труда, получаю за это выплату в размере 658 рублей. Положен ли мне соцпакет как ветерану и могу ли я его получать деньгами? Или мне положено пособие только по одному основанию, предполагающему самый высокий размер выплаты?

Меня интересует, положены ли ежемесячные выплаты вдовам участников ВОВ. У меня умер папа, оформляем маме удостоверение вдовы участника войны. Нам сказали, что ей положена только выплата к 9 мая 1000 рублей и 50% компенсация оплаты коммунальных услуг. Но эту компенсацию она уже получает как ветеран труда. Положены ли ей ежемесячные выплаты?

Мне назначена льготная пенсия по старости как педагогическому работнику, имею звание Ветеран труда. Положена ли мне ежемесячная денежная выплата как ветерану труда?

Как ветеран труда, я не получаю никаких ежемесячных выплат, хотя в моём удостоверении ветерана стоит штамп Губернатор вологодской областии гербовая печать Департамента соц. защиты Вологодской обл. Размер ежемесячной выплаты по Вологодской обл. для ветеранов труда-750 р. Мне сказали, что я федеральный льготник и мне эта выплата не положена. Так положена или нет? Спасибо!

Какие льготы положены ветерану боевых действий в Афганистане? (удостоверение ветерана боевых действий от 1984 года). Выплаты в размере 1300 рублей ветеран получает два года, положен ли перерасчет за предыдущие года (если да, то с какого года и в каком размере)? Каков размер выплат, т.к. другой знакомый ветеран получает 1700 рублей. Положено ли квартира, если ветеран пока не стал на очередь по жилью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 61 год, с 2004 г. ветеран труда по Ярославской области. С марта 2017 г прописана и живу в Москве, работаю. Могу ли я воспользоваться званием и льготами ветерана труда в Москве и что для этого нужно? Спасибо.

Я пенсионер и Ветеран труда и пользуюсь льготой как Сельский учитель. Положена ли мне выплата на оздоровление как Ветерану труда? Я из Пермского края.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение