Молодая беременная ждет очереди на квартиру - кто должен платить за временное жилье?

• г. Новосибирск

Мне исполнилось 18 жду очередь на квартиру. А пока мне ее не дали мне негде жить, я еще и беременна. Возможно ли что орендованую мною квартиру должна оплачивать опека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такого рода субсидии закон не предусматривает. Однако вы можете поступить таким образом - напишите письмо (прямо сегодня! Перед выборами!) Губернатору Новосибирской области. Опишите свою ситуацию, может и квартиру быстрее дадут. Успехов!