Мне 54 года стою на учёте по безработице родила и вырастила троих детей могу ли я выйти досрочно на пенсию.

• г. Иркутск

Мне 54 года стою на учёте по безработице родила и вырастила троих детей могу ли я выйти досрочно на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, досрочно на пенсию по старости Вас может представить Центр занятости только в том случае, если с последнего места работы Вы были уволены по сокращению штата или ликвидации предприятия, других вариантов на досрочную пенсию у вас нет.