Проблемы с получением ответа и отмена платы по капитальному ремонту - опыт инвалида 1 группы

• г. Чита

Я уже третий день не могуполучить ответ. Я инвалид 1 группы и регулярно плачу за кап. ремонт. И вот недавно прочитала, что Верховный суд отменил плату собственникам жилья от 04.06.2014 г. за номером А-57-Апг 14-2.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут нужно пояснить, что обязанность собственников жилья платить за капремонт установлена ч. 1 ст. 169 Жилищного кодекса РФ, и пока Ее никто не отменил.

А то, о чем говорит Верховный суд связано с частным случаем, а именно оспариванием одного закона Белгородской области.