Загадка долгов - разбираюсь в судебном иске за жк после продажи квартиры

• г. Иркутск

Помогите разобраться. На меня подали иск о долгах за жк.Я начала разбираться.

Суд. приказ от 11.08.16.возбуждение 7.03.17. Дата окончания 16.12/17.Продала я квартиру 15.12.16. Та компания которая подала на меня иск банкрот, глава компании был осужден. Сейчас другая управляющая компания. И как говорит покупатель. То долгов за квартиру нет. Так я не пойму кому и что я должна. До приставов не дозвониться. Ехать в тот город где приставы я тоже не могу. Так как быть? Щета мои орестованы.

Ответы на вопрос (1):

Пристава

Здравствуйте на действия или бездействия пристава вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.